Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/doctor-bad.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_pav_drugstore_template_common_header.tpl on line 649 Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/doctor-bad.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_pav_drugstore_template_common_header.tpl on line 691

Идеально подходит для выкладывания вымытых тарелок, стаканов, чашек, столовых приборов. Коврик для посуды незаменим при высушивании хрупкой посуды, которую не рекомендуется мыть в посудомоечной машине. Коврик для посуды обладает уникальным свойством - повышенной впитываемостью. Благодаря качествам Коврика посуда на нем высыхает быстро, без запотевания.




Коврик для посуды , Показания к применению:

- Коврик для посуды - просто находка для хозяйки - на нем посуда высохнет быстрее, он гарантирует чистоту и порядок и отлично подходит для использования в местах с повышенной влажностью.
- Легкий, практичный, гигиеничный коврик будет верой и правдой служить Вам.
- Изготовленный из микрорезанного микроволокна последнего поколения, коврик гигиеничен и безопасен с санитарной точки зрения.
- Коврик легко моется.

Коврик двухсторонний, после использования одной поверхности, при отсутствии времени на просушку, можно использовать вторую сторону. На Коврике для посуды имеется вешалка, с помощью которой вы сможете высушить его в течение короткого времени.

Уход: стирать можно вручную или в стиральной машине с мягкими моющими средствами для цветного белья без кондиционера и отбеливателя. Не гладить, не сушить на горячих батареях!


Коврик для посуды , Примечание:

Размер:41х 46см.
Цвет: серый, фиолетовый, синий, зеленый.
Произведено в Швеции компанией SMART .







Нет отзывов

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/doctor-bad.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_pav_drugstore_template_common_footer.tpl on line 26