Главная » Ковш с крышкой / Roichen Классика d=18 см, h=9 см, v=1,8 л Корея
Купить - Ковш с крышкой / Roichen Классика d=18 см, h=9 см, v=1,8 л Корея
-
Цена:
4 103р.
-
Без НДС: 4 103р.
-
-
|
Антипригарная литая посуда с многослойным алмазно-керамическим покрытием выпускается под торговой маркой ROICHEN. Посуда производится в Южной Корее и полностью отвечает европейским и американским стандартам качества. Посуда сертифицирована в Российской Федерации и соответствует гигиеническим требованиям, предъявляемым к материалам, контактирующим с пищевыми продуктами.
|
Ковш с крышкой / Roichen Классика d=18 см, h=9 см, v=1,8 л Корея , Свойства:
|
|
Технология производства
Посуда с алмазно-керамическим покрытием изготавливается методом литья. Утолщенное дно (5 мм) и стенки (2,5 мм) обеспечивают равномерный прогрев посуды. В отличие от штампованной посуды, она устойчива к деформациям возникающим в результате перегрева или механического воздействия.
Покрытие
Многослойное алмазно-керамическое покрытие "Diamond Ceramic Coating" сверхпрочно и устойчиво к механическим повреждениям. Оно наносится как в внутренней, так и с внешней стороны посуды, обеспечивая высокие антипригарные качества.
Безопасность посуды
Не содержит опасные для здоровья человека соединения: PFOA (перфтороктановая кислота), PTFE (политетрафторэтилен), LEAD (свинец), CADMIUM (кадмий).
Простой уход
Посуда легко моется обычным способом и в посудомоечной машине
|