Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/doctor-bad.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_pav_drugstore_template_common_header.tpl on line 649 Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/doctor-bad.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_pav_drugstore_template_common_header.tpl on line 691

Аппарат предназначен для оказания общерегулирующего влияния на физиологические системы организма при курсовом воздействии на биологически активные зоны запястья МС-6 и TE-5 методом не инвазивной (без нарушения кожных покровов) электростимуляции. 

В аппарате использованы две автоматические программы, каждая из которых состоит из нескольких фаз, отличающихся между собой по частоте (рабочие частоты в диапазоне от 9 до 77 Гц), времени и амплитуде воздействия, что делает аппарат эффективным для поддержания здоровья на фоне повышенного или пониженного давления.

Программа № 1 разработана для воздействия на зону МС‑6, расположенную на внутренней стороне запястья левой руки для улучшения самочувствия на фоне повышенного давления.  

Программа № 2 разработана для воздействия на зону ТЕ‑5, расположенную на внешней стороне запястья левой руки, для улучшения самочувствия на фоне пониженного давления. 

Аппарат эффективен при однократном воздействии, но для стойкого положительного результата необходимо провести курс процедур не менее 14 дней.  Повторение курсов осуществляется по мере необходимости.  При гипертонии: ежедневно по 1-3 сеанса в зависимости от самочувствия и величины давления.  При гипотонии можно пользоваться аппаратом либо ежедневно, либо тогда, когда гипотоник плохо себя чувствует.  Аппаратное воздействие обладает эффектом «накопления» — улучшенное самочувствие становится стабильным после курсового применения.  Во время сеанса пользователь может сидеть или лежать в удобном для него положении.  Для пользователей с повышенным давлением зона воздействия МС-6, продолжительность сеанса составляет 6 минут.  Для пользователей с пониженным давлением зона воздействия ТЕ-5, продолжительность сеанса составляет 9 минут.  После сеанса рекомендуется отдых в течение 20–30 минут.  Более подробно с принципом действия аппарата INFERUM NBP-050 можно ознакомиться в Руководстве по эксплуатации или пособии “Давление в норме”.
Нет отзывов

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/doctor-bad.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_pav_drugstore_template_common_footer.tpl on line 26