Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/doctor-bad.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_pav_drugstore_template_common_header.tpl on line 649 Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/doctor-bad.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_pav_drugstore_template_common_header.tpl on line 691
Лактобактерии способствуют нормализации синтеза витаминов группы В, Е, К, аскорбиновой кислоты, повышая тем самым устойчивость организма к неблагоприятным факторам внешней среды. Поддерживают естественную защиту организма от чужеродных бактерий и вирусов. Дефицит пробиотиков в кишечном микробиоценозе способствует нарушениям рециркуляции эстрогена, экскретирующегося в желудочно-кишечном тракте с желчью, и развитию соответствующих патологических состояний в женской половой сфере.
Ацидобактерии обеспечивают усвоение кальция, фосфора, белков, углеводов и т. д. Они обладают высокой витаминообразующей способностью, синтезируя в организме до 70 % витаминов. Эти бактерии и продукты их жизнедеятельности нейтрализуют токсичные продукты метаболизма (индол, скатол и т. п.) и быстро выводят их из организма. Они способствуют повышению иммунного статуса и ускоряют иммунный ответ на проникновение инфекции.
Топинамбур - растительная клетчатка, является питательной средой для пробиотических микроорганизмов: это источник инулина, пектина, витаминов В1, В2, С, органических кислот и углеводов, необходимых для роста полезной кишечной микрофлоры.
 Инулин - полисахарид, состоящий из фруктозы, обладающий способностью снижать уровень сахара и холестерина в крови, сорбировать в кишечнике вредные вещества; способствует нормализации полезной кишечной микрофлоры и стимуляции роста бифидо-, ацидо- и лактобактерий. Конфеты «Лактопан» рекомендуются в качестве профилактического средства для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта, повышения общей резистентности организма, профилактики развития дисбактериоза. Для повышения усвоения минералов, синтеза витаминов; для профилактики пищевой аллергии. Рекомендации по применению Рекомендуемые нормы потребления: детям в возрасте 3-11 лет - от 2 до 3 конфет в день, от 11 до 14 лет - от 3 до 4 конфет, от 14 до 18 лет и взрослым - 3-5 конфет в день.что составляет 30-50% от суточной нормы потребления витамина С и лактобактерий
Совместный прием конфет с продуктами серии драже "Пантошка" способствует лучшему усвоению биологически активных веществ, витаминов, микро­ и макроэлементов из драже.
Нет отзывов

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/doctor-bad.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_pav_drugstore_template_common_footer.tpl on line 26