Купить - Лептоник
-
Производитель:
Апифарм
-
Модель: 7892-02
-
-
Наличие: Есть в наличии
-
Цена:
669р.
-
Без НДС: 669р.
-
-
Флавоноиды БАД "Лептоник» обладают противовоспалительным, капилляроукрепляющим, антиоксидантным, спазмолитическим действием.
Родиола розовая содержит ряд фенольных соединений, стимулирующих центральную и вегетативную нервную систему, усиливающих функцию щитовидной железы, оказывающих адаптогенное, стресслимитирующее, анаболическое действие.
Адаптогенным действием обладает такккже n-тирозол, проявляющий активность при астении, неврастении, импотенции.
Хромогенный комплекс чаги обладает высокой антиоксидантной и противовоспалительной активностью.
Фенолкарбоновые кислоты прополиса обладают антиоксидантной, противовоспалительной и противомикробной активностью.
Благодаря своему составу БАД «Лептоник» активно устраняет основные проявления адаптационного стресса, обладает мягким тонизирующим и общеукрепляющим действием.
• при пониженном артериальном давлении;
• при пониженной функции щитовидной железы;
• как тонизирующее средство. Рекомендации по применению
Ввзрослым — по 1-2 таблетки 3-4 раза в день во время еды. Продолжительность приема 2-4 недели. Для коррекции биоритмов БАД "Лептоник" применяется утром в 9-10 ч, один раз в сутки. При наличии противопоказаний к применению БАД "Лептоник" с той же целью и по той же схеме применяется БАД "Вазолептин".